当前位置: 厦门华厦学院 >> 图书馆 >> 最新通告 >> 正文


2020省高校学问杯影评大赛领奖通知

2020年07月09日 14:33  点击:[]

2020省高校学问杯影评大赛领奖通知

请以下15位影评大赛入围同学,凭本人校园卡,到图书馆一楼前台领取小礼品和荣誉证书。其中三等奖两位,奖金由本次大赛主办方北京揽月公司联系学生本人,核清身份证后直接通过支付宝转账。未入围同学可获0.1文化学分。

作品编号

学号

姓名

班级(专业)

奖项

奖励

证书

学分

51

191074101

林诗琦

19级会展经济与管理1班

三等奖

奖金、小礼品

0.5

62

170373246

王靖超

17机械2班

三等奖

奖金、小礼品

0.5

13

190672144

田晓宇

19级网络与新媒体1班

优秀奖

小礼品

0.25

19

180672132

陈军霞

18级网络与新媒体1班

入围奖

小礼品

0.1

20

181071210

陈力琦

18级财务管理2班

入围奖

小礼品

0.1

21

191077237

陈璐

19级审计学2班

入围奖

小礼品

0.1

34

190675222

黄欣玥

19级视觉传达设计2班

入围奖

小礼品

0.1

38

190672241

赖月华

19级网络与新媒体2班

入围奖

小礼品

0.1

42

170371316

李天鑫

17级通信工程3班

入围奖

小礼品

0.1

55

180473211

卢林燕

18级制药工程2班

入围奖

小礼品

0.1

71

191077117

项伊蕾

19级审计学1班

入围奖

小礼品

0.1

74

180674335

杨乐娉

18级商务英语3班

入围奖

小礼品

0.1

85

191075137

张艺阳

19级电子商务1班

入围奖

小礼品

0.1

89

191075143

郑诺语

19级电子商务1班

入围奖

小礼品

0.1

95

190372138

徐天奇

19级物联网工程1班

入围奖

小礼品

0.1

1

171077239

彭凯洁

17级审计学2班

 

 

 

0.1

2

170172130

陈毅伟

17物流工程1班

 

 

 

0.1

3

191077115

王若霖

19审计学1班

 

 

 

0.1

4

170606136

施静

17环境艺术设计1班

 

 

 

0.1

5

171076243

沈业翔

17国际经济与贸易1班

 

 

 

0.1

6

181072231

张晓真

18级物流工程2班

 

 

 

0.1

7

190471112

郑贵斌

 

 

 

 

0.1

8

190472132

陈雅婷

19级环境科学与工程1班

 

 

 

0.1

9

190672119

黄灿云

19级网络与新媒体1班

 

 

 

0.1

10

191072126

柯雅芬

19级物流工程1班

 

 

 

0.1

11

191077210

李灵伟

19级审计2班

 

 

 

0.1

12

191071115

任贵姣

19财务管理1班

 

 

 

0.1

14

190275124

岳微萍

19级康复治疗学1班

 

 

 

0.1

15

191075118

蔡雯

19级电子商务1班

 

 

 

0.1

16

191078219

陈彬

19级金融学2班

 

 

 

0.1

17

171074239

陈芳

17级会展经济与管理3班

 

 

 

0.1

18

181071240

陈锦清

18级财务管理2班

 

 

 

0.1

22

180473202

陈雅娟

18级制药工程2班

 

 

 

0.1

24

191075209

陈真真

19级电子商务2班

 

 

 

0.1

25

191091111

陈忠煜

19级财务管理1班

 

 

 

0.1

26

180473128

杜栖琼

18级制药工程一班

 

 

 

0.1

27

171075246

韩静

17级电子商务2班

 

 

 

0.1

28

190371236

洪佳辉

19级通信工程2班

 

 

 

0.1

29

171076205

郭子谦

17国际经济与贸易

 

 

 

0.1

30

190672111

王蒙艳

19网络与新媒体

 

 

 

0.1

31

170571227

黄欢欢

17级商务英语2班

 

 

 

0.1

32

191072132

黄凌云

19级物流工程1班

 

 

 

0.1

33

191073114

黄濡薷

19级投资学1班

 

 

 

0.1

35

190374125

黄志雄

19数据科学与大数据技术

 

 

 

0.1

36

181077140

靳鑫愉

18级审计学1班

 

 

 

0.1

37

180303209

赖德鸿

18级计算机网络技术2班

 

 

 

0.1

39

190472109

李慧

19级环境科学与工程1班

 

 

 

0.1

40

180473225

李梦琦

18级制药工程2班

 

 

 

0.1

41

190471128

李少晖

19级食品质量与安全1班

 

 

 

0.1

43

190674234

廖跃

19商务英语2班

 

 

 

0.1

44

181077326

莫晓薇

18审计学

 

 

 

0.1

46

190172142

杨云

19级物联网工程1班

 

 

 

0.1

47

190672235

林佳敏

19级网络与新媒体2班

 

 

 

0.1

48

180473216

林灵洁

18制药工程2班

 

 

 

0.1

49

180674338

林曼纯

18级商务英语3班

 

 

 

0.1

50

181073217

林鹏玉

18级投资学2班

 

 

 

0.1

52

170701102

林思怡

17级社区康复1班

 

 

 

0.1

53

171074236

刘冬英

17级会展经济与管理2班

 

 

 

0.1

54

180473118

刘金平

18级制药工程1班

 

 

 

0.1

56

180473137

卢艳芬

18级制药工程1班

 

 

 

0.1

57

190471124

麦韵祺

19级食品质量与安全1班

 

 

 

0.1

58

180609239

欧玫妤

18级商务英语2班

 

 

 

0.1

59

160471106

施尧

16级食品质量与安全1班

 

 

 

0.1

60

190371136

苏鸿灵

19级通信工程1班

 

 

 

0.1

61

181072120

童美洁

18级物流工程1班

 

 

 

0.1

63

181075132

王维豪

18级电子商务1班

 

 

 

0.1

64

190472129

王昕怡

19级环境科学与工程1班

 

 

 

0.1

65

180303210

王艺婷

18计网2班

 

 

 

0.1

66

170502141

胡晓函

 

 

 

 

0.1

67

181077338

韩新彤

 

 

 

 

0.1

68

180609141

吴思蓉

18级商务英语1班

 

 

 

0.1

69

170571150

吴燕珠

17级商务英语1班

 

 

 

0.1

70

191075204

夏祥乐

19级电子商务2班

 

 

 

0.1

72

190471139

吴慧贤

19级食品质量与安全1班

 

 

 

0.1

73

180371306

徐娇娜

18级通信工程3班

 

 

 

0.1

75

181076212

杨潇婷

18级国际经济与贸易2班

 

 

 

0.1

76

180473218

杨晓芳

18级制药工程2班

 

 

 

0.1

77

190672149

杨心静

19级网络与新媒体1班

 

 

 

0.1

78

190674107

叶琦

19级商务英语1班

 

 

 

0.1

79

171074232

叶倩莲

17级会展经济与管理2班

 

 

 

0.1

80

191073164

俞子彤

19级投资学1班

 

 

 

0.1

82

181074137

张博

18级会展经济与管理1班

 

 

 

0.1

83

191073103

张明煜

19级投资学1班

 

 

 

0.1

84

171074101

张燕璇

17级会展经济与管理1班

 

 

 

0.1

86

190372126

赵聪尹

19物联网工程

 

 

 

0.1

87

180609313

赵迪雅

18级商务英语3班

 

 

 

0.1

88

190672254

郑洪佳

19级网络与新媒体2班

 

 

 

0.1

90

170373111

郑晓华

17机械设计1班

 

 

 

0.1

91

180609350

郑雪

18级商务英语专业

 

 

 

0.1

92

171074206

钟雅莉

17级会展经济与管理2班

 

 

 

0.1

93

190672208

 周镱

19级网络与新媒体2班

 

 

 

0.1

 

上一条:刘海翔教授向图书馆捐赠著作签名本 下一条:起点考研考试网开通试用

关闭


Copyright(C) 厦门华厦学院 地址:厦门市集美文教区天马路288号
邮编:361024 电话:0592-6276202 技术支持 信息中心